arredamenti commerciali "al TICINO "s.a.s.
SEDE: via Folla di Sopra, 17  -27100 Pavia
Tel. 0382.526345
dove siamo

Portaboccole per banco lavoro e accessori carrelli

PORTABOCCOLE DA BANCO OFFICINA

Guarda il nuovo sito con tutte le promozioni


catalogo guardate anche il  catalogo con offerte promozionali pdf

Sconto 25 % su acquisti di importo minimo a listino di Euro 800,00
N.B. Le forniture vengono evase con un importo minimo di Euro 300,00 di imponibile I.V.A.
 
COLORI :
grigio scuro RAL 7000 - verde RAL6011 - blu RAL5012 - grigio chiaro RAL 7035
colori armadi porta boccole
          
cassetti con estrazione semplice (87%)

N.B sono escluse le boccole

I prezzi si intendono
I.V.A.  esclusa

portaboccole per banco e accessori


coppia maniglie zincate per telaio portaboccole ATFNC50050099
maniglie su telaio portaboccole
COPPIA MANIGLIE ZINC.
1
PER ART. ATFNC50200001
ATFNC50050099
9,00
coppia di supporti in lamiera zincata per telai portaboccole ATFNC57100099
coppie di supporti inclinati per telai portaboccole ATFNC57110099
supporti per telai portaboccole
COPPIA SUPP. ORIZZ. ZINC.
1
PER ART. ATFNC50200001

ATFNC57100099 140x150h 15,00
COPPIA SUPP. INCLINATI ZINC
1
PER ART. ATFNC50200001

ATFNC57110099
telaio portaboccole a 3 file per carrelli e armadi ATFNC51200001
TELAIO PORTA BOCCOLE FILA 3

01
GRIGIO SCURO RAL7000
02 VERDE RAL6011

ATFNC51200001 584x444x69h 61,00
coppia supporti orizzontali per telaio porta boccole 3 file ATFNC56200001
telaio portaboccole 3 file con supporti orizzontali
COPPIA SUPP. INCLINATI
1
PER ART. ATFNC51200001


01
GRIGIO SCURO RAL7000
02 VERDE RAL6011

ATFNC57210001 430x114h 28,00
telaio portaboccole a 4 file per carrelli e armadi ATFNC52200001
TELAIO PORTA BOCCOLE FILA 4

TELAIO PORTA BOCCOLE FILA 4

ATFNC52200001 584x592x69h 74,00
coppia supporti orizzontali per telaio porta boccole 4 file ATFNC56400001
telaio portaboccole 4 file con supporti orizzontali
COPPIA SUPP. ORIZZ.
1
PER ART. ATFNC52200001


01
GRIGIO SCURO RAL7000
02 VERDE RAL6011

ATFNC56400001 577x112h 30,00
coppia supporti inclinatii per telaio porta boccole 4 file ATFNC57410001
telaio portaboccole 4 file con supporti inclinati
COPPIA SUPP. INCLINATI
1
PER ART. ATFNC52200001


01
GRIGIO SCURO RAL7000
02 VERDE RAL6011

ATFNC57410001 577x114h 30,00
portautensili in multiplex da forare ATFNC25100000
pannello multiplex da forare per tealio portaboccole
PANN. MULTIPLEX DA FORARE

1
PER ART. ATFNC50200001

ATFNC25100000 525x138x50h 56,00
supporto in alluminio con gomma per telai portaboccole ATFNC24100000
supporto in alluminio con gomma per telaio portaboccole
SUPP. IN ALL. CON GOMMA

1
PER ART. ATFNC50200001

ATFNC24100000 525x135x45h 48,00
portadisegni per carrello portaboccole ATFCN55600004
portadisegni per carrelli portaboccole
PORTA DISEGNI PER CARRELLI

1

01 GRIGIO SCURO RAL7000
02 VERDE RAL6011
04= BLU RAL5012


ATFCN55600004 312x35x190h 30,00
traverso per carrelli con fori per anelli porta utensili ATFCN30100001
traversi per carrelli con anelli di sicurezza per utensili macchine meccaniche
TRAVERSA FORATA PORTA ANELLI PER CARRELLI

1

01
GRIGIO SCURO RAL7000
02 VERDE RAL6011

ATFCN30100001 623x28x50h 30,00
profilo in neoprene per traversi carrelli portaboccole ATFCN303000007
PROFILO IN NEOPRENE PER TRAVERSA CARRELLI

1
ATFCN30300007
24,00
anelli di sicurezza per traverse carrelli ATFCN31050099


numero fori su traversi per anelli di sicurezza per utensili
ANELLI DI SICUREZZA PER TRAVERSA
N. MAX ANELLI
N. UNITA' PER ANELLO
15
16
2
27
12
3
35
9
4
48
8
5
60
6
6
73
6
7
85
5
8
98
4
9
110
4
10
123
4
11
135
4
12




ATFCN31050099
ATFCN31100099
ATFCN31150099
ATFCN31200099
ATFCN31250099
ATFCN31300099
ATFCN31350099
ATFCN31400099
ATFCN31450099
ATFCN31500099
ATFCN31550099





5,00
5,00
5,00
5,50
5,50
5,50
6,00
6,50
7,00
8,00
9,50
portautensili per carrelli portaboccole ISO ATFCN32100001

portautensili per carrelli portaboccole
PORTA UTENSILI PER CARRELLI
ISO
. MAXI
N. POSTI
40
63
9
45
82
7
50
98
5
50
112
5
55
130
4
60
160
3


ATFCN32100001
ATFCN32200001
ATFCN32300001
ATFCN32400001
ATFCN32600001
ATFCN32700001


597x56
597x75
597x84
597x100
597x120
597x140

91,00










carrelli porta minuteria per magazzini industria e artigianato

Home indietro tabella q.t boccole su telai numero di telefono centralino AL TICINO ARREDI OFFICINA Pavia
email