arredamenti commerciali "al TICINO "s.a.s.
SEDE: via Folla di Sopra, 17  -27100 Pavia
Tel. 0382.526345
Home page
prodotti
email

  Prezzi separatori divisorio metallo cassetti porta minuteria

PREZZI SEPARATORI METALLICI PORTAUTENSILI E PORTAMINUTERIA


Guarda il nuovo sito con tutte le promozioni

catalogo guardate anche il  catalogo con offerte promozionali pdf


Sconto 25 % su acquisti di importo superiori a listino di euro 1000,00

minimo di acquisto euro 300,00 di imponibile IVA

I prezzi si intendono

I.V.A.  esclusa 
Tutti i cassetti degli armadi porta utensili e minuteria si possono attrezzare con un divisorio in metallo. Il divisorio Ŕ prodotto in lamiera zincata e permette di dividere il cassetto in scomparti di varie dimensioni.

per cassetti  cm 71,7x72,6

modello
altezza frontali mm.
articolo
h frontali euro
separatori in metallo per cassetti con fondo forato per cassettiere portautensili ATFFH20050500
DIVISORIO LONG. FESSURATO 610
1
DIV. TRASVERSALI 302
2
ATFFH20050500
ATFFH20070500
ATFFH20100500
ATFFH20150500
ATFFH20200500
ATFFH20300500
50
75
100-125
150-175
200-250
300
10,30
11,20
14,80
20,10
25,70
37,80
separatori in lamiera per cassetto portautensileria ATFFH20050600
DIVISORI LONG. FESSURATO 610
2
DIV. TRASVERSALI 200
3
ATFFH20050600
ATFFH20070600
ATFFH20100600
ATFFH20150600
ATFFH20200600
ATFFH20300600
50
75
100-125
150-175
200-250
300
18,10
19,40
24,70
32,20
41,00
60,40
divisori mobili in metallo per cassetti portaminuteria ATFFH20050700
DIVISORI LONG. FESSURATO 610
3
DIV. TRASVERSALI 149
15
ATFFH20050700
ATFFH20070700
ATFFH20100700
ATFFH20150700
ATFFH20200700
50
75
100-125
150-175
200-250
39,00
44,20
54,50
70,00
88,70
divisori metallo liscio per cassetto portautensili ATFFH20052200
DIVISORI LONG. NON FESS. 610
4
ATFFH20052200
ATFFH20072200
ATFFH20102200
ATFFH20152200
ATFFH20202200
50
75
100-125
150-175
200-250
18,60
20,80
24,60
31,70
39,30
separatori in metallo per cassetto portautensile ATFFH20052300
DIVISORIIO LUNG. FESSURATO 610
1
DIVISORI LONG. NON FESS. 455 3
DIV. TRASVERSALI 149 1
ATFFH20052300
ATFFH20072300
ATFFH20102300
ATFFH20152300
ATFFH20202300
50
75
100-125
150-175
200-250
20,20
22,30
27,60
33,80
44,60
divisori spostabili per cassetti porta minuterie ATFFH20052400
DIVISORIO LUNG. FESSURATO 610
1
DIVISORI LONG. NON FESS. 405 5
DIV. TRASVERSALI 98 4
ATFFH20052400
ATFFH20072400
ATFFH20102400
ATFFH20152400
50
75
100-125
150-175
36,20
40,10
51,20
62,90
divisori in metallo per cassetti porta utensili e minuteria ATFFH20050800
DIVISORI LUNG. FESSURATO 610
4
DIVISORI TRASVERSALI 98
12
DIVISORI TRASVERSALI 149 9
ATFFH20050800
ATFFH20070800
ATFFH20100800
50
75
100-125
49,60
56,40
70,00
set divisori metallici spostabili per cassetti portaminuteria e utensili ATFFH20050900
DIVISORIO LUNG. FESSURATO 610
5
DIVISORI TRASVERSALI 98
20
ATFFH20050900
ATFFH20070900
ATFFH20100900
ATFFH20150900
50
75
100-125
150-175
52,40
59,10
74,50
94,20

Indietro listino prezzi
telefono AL TICINO arredi officina Pavia
contatti